16+

Первомайская районная общественно-политическая газета «Призыв»

РФ / Ярославская область / Первомайский район

20 апреля 2024, сб 2024.04.20 01:33:56

Главная / Статьи / Сказочный дебют
10.12.2016 14:54
  • 21

Категории:

Сказочный дебют

Первомайцы, единственные представители сельских районов области,
из 12 возможных мест конкурса заняли третье!

В минувшую среду в Ярославле прошел областной фестиваль творческих команд Ярославской областной организации Всероссийского общества инвалидов «Ярославская мозаика». В нем приняла участие и команда общества инвалидов нашего района.
На такое мероприятие первомайцы поехали впервые. И чтобы не ударить в грязь лицом, готовились к нему заранее и скрупулезно.
Члены команды «Сказатели Пречистого края» – Э. А. Грачева, О. А. Ребанова, Т. А. Китаева, В. Ф. Волкова, А. И. Бухарина, А. В. Куликов и Т. И. Козлова представили на суд зрителей бренды Первомайской земли. Какие? На сцене один за другим появлялись живущая в Пречистом крае Фея леса, «Козье подворье», «сундук веселья», Музей «Пилы и топора», «Шаль пуховая» и, конечно Баба Яга.
Дебют первомайского общества инвалидов в областном центре оказался удачным. Наша команда заработала максимальные 10 очков и получила диплом лауреата конкурса II степени.
(Наш корр.)

Автор: наш корр.
корреспондент

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Вверх