16+

Первомайская районная общественно-политическая газета «Призыв»

РФ / Ярославская область / Первомайский район

25 апреля 2024, чт 2024.04.25 16:54:39

Главная / Статьи / Славим женщин первомайских!
08.03.2017 15:51
  • 42

Категории:

Славим женщин первомайских!

На фото: Соцветие первомайских женщин во главе с Анной Жолтиковой (вторая слева), победительницей областного конкурса

Если кто-то из вас, уважаемые читатели, сомневается, что первомайские женщины – одни из лучших в области, то мы с удовольствием развеем эти мысли, взяв за пример красавицу, умницу, активную личность и просто хорошего человека Анну Жолтикову.
По итогам общественного голосования в акции областного Союза женщин и ГТРК «Ярославия» «Есть женщины в русских селеньях!», которая проходила на протяжении нескольких месяцев, победу одержала жительница села Киево Анна Валерьевна Жолтикова. Об этом стало известно в минувшую пятницу, 3 марта, на торжественном мероприятии, посвященном 30-летию со дня создания Ярославского областного союза женщин, проходившем в ярославской филармонии.
– Испытываю гордость за себя, свою семью и за весь Первомайский район! – поделилась своими эмоциями Анна Валерьевна. – Конечно, переживала, но надеялась, так как не привыкла быть на заднем плане. Большое спасибо всем, кто нашел возможность поддержать меня!
Поздравления в тот день принимали все присутствующие в зале женщины, которых поприветствовать лично пришел врио губернатора Ярославской области Д.Ю. Миронов.
– Областной Союз женщин никогда не уклонялся от решения задач охраны материнства, детства, всегда поддерживал семейные ценности. Ваша настойчивость и принципиальность достойна всяких похвал. И в моем лице вы всегда найдете союзника и единомышленника, – обратился к ярославским женщинам Дмитрий Юрьевич.
А нам остается поздравить всех первомайских женщин с 8 марта и передать пожелания Анны Жолтиковой: любить и быть любимыми, никогда не унывать, идти вперед и только вперед!
Татьяна Минеева

Автор: Татьяна МИНЕЕВА
главный редактор

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Вверх