16+

Первомайская районная общественно-политическая газета «Призыв»

РФ / Ярославская область / Первомайский район

29 марта 2024, пт 2024.03.29 00:36:51

Главная / Статьи / Награды за мастерство
15.11.2017 08:50
  • 126

Категории:

Награды за мастерство

На фото: учитель физической культуры Олег Кузнецов со своим учеником Виталием Арсентьевым

В конце октября в Ярославском Миллениуме состоялось награждение юных спортсменов – губернаторских стипендиатов 2017 года и их тренеров-наставников

В числе награжденных были и первомайцы: учащийся 10 класса Первомайской средней школы Виталий Арсентьев и его нас- тавник – учитель физической культуры Олег Ген- надьевич Кузнецов.

Двадцать губернатор- ских стипендий были вручены лучшим спортсменам области. Одна из них – наша!

Юный спортсмен из Кукобоя, наряду с воспитанниками спортивных школ Ярославской области, показал самые высокие результаты. В этом, несомненно, есть и заслуга его тренера-наставника.

Молодцы! Впереди новые соревнования, новые рубежи, которые предстоит покорять. А сейчас спортсмены готовятся к чемпионатам России. Пожелаем же им новых успешных стартов и новых побед!

Наталья КУЗНЕЦОВА,

заместитель

директора по УВР

Первомайской

средней школы

Помимо Виталия Арсентьева и его педагога Олега Кузнецова в этот день губернаторской стипендии удостоены еще одна первомайская талантливая ученица Елизавета Карабанова и её наставник Татьяна Соколова, педагог Детской музыкальной школы п. Пречистое.

Искренне поздравляем всех с заслуженной наградой!

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Вверх