16+

Первомайская районная общественно-политическая газета «Призыв»

РФ / Ярославская область / Первомайский район

16 апреля 2024, вт 2024.04.16 13:50:17

Главная / Статьи / Пальчики оближешь!
13.12.2017 15:27
  • 165

Категории:

Пальчики оближешь!

На фото: дегустация продукции ПО «Первомай хлеб»

В здании столовой «Соть» ПО «Первомай хлеб» Первомайского райпо всегда ароматные запахи

В прошедшую же пятницу запах

различных вкусностей появился даже на улице. И это неспроста. В тот день в магазине «Гурман», расположенном на первом этаже здания столовой, проходила презентация новых изделий ПО «Первомай хлеб».

Приходившие в магазин покупатели, а надо сказать, что их любовью и вниманием этот магазин не обделен, были приятно удивлены, увидев рядом с витринами два столика, где на тарелочках стояла та самая новая продукция поваров и кондитеров.

– Сегодня мы предлагаем нашим покупателям попробовать куриные палочки, рыбные котлеты, куриные тефтели, печенье творожное и печенье «Ромашка», – рассказывает директор ПО «Первомай хлеб» Г. И. Копылова.

Покупателей в этот предобеденный час в магазине было еще не так много. Они подходили к столикам, пробовали и, конечно же, оставались довольны новинками, выполненными руками пречистенских поваров и кондитеров. К слову, ПО «Первомай хлеб» выпускает около 50 наименований различной продукции. Практически вся она представлена в магазине «Гурман». Это и выпечка, и мясная продукция, и салаты. Да разве все перечислишь?!

– Как видите, мы постоянно работаем не только над улучшением качества выпускаемой продукции, но и постоянно увеличиваем ее ассортимент, – улыбается Галина Михайловна Копылова. – В последнее время приобрели немало нового оборудования, чтобы разнообразить ассортимент продукции.

К столикам с выставленными новинками подошла покупательница, попробовала куриные и рыбные котлеты. Не распробовала, взяла еще кусочек.

– И как? – смотрю я на нее.

– Вы знаете, отлично! – она поднимает вверх большой палец правой руки. – Дома, чтобы их приготовить, надо потратить много времени. А здесь купил готовые: дешево и сердито! И очень вкусно!

Продукцию «Первомай хлеба» можно приобрести не только в магазине «Гурман». Всегда свежая она появляется практически во всех пречистенских продовольственных магазинах райпо, а также и в деревенских магазинах.

Пока в «Гурмане» шла презентация продукции, мы вместе с председателем совета райпо О. Ю. Клепаковой, председателем правления райпо Т. Д. Галочкиной, главбухом райпо Е. В. Шмаковой и директором ПО «Первомай хлеб» Г. И. Копыловой поднялись в столовую «Соть». Предприятие общепита изменилось. В лучшую, конечно же, сторону. Помещения все обновлены, кругом чистота-порядок. В большом зале уже весело подмигивает огоньками новогодняя красавица елка.

– К новогодним корпоративам «Соть» готова, – говорит Ольга Юрьевна Клепакова. – Заявки на корпоративный вечер, который у нас планируются 26 декабря, мы уже принимаем. Добро пожаловать!

Евгений ЕЛИСЕЕВ

Автор: Евгений ЕЛИСЕЕВ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Вверх