16+

Первомайская районная общественно-политическая газета «Призыв»

РФ / Ярославская область / Первомайский район

28 марта 2024, чт 2024.03.28 09:33:00

Главная / Статьи / Честное слово дороже любого
22.09.2018 09:02
  • 98

Категории:

Честное слово дороже любого

Радости ребят из Шильпухова по случаю установки детского городка не было предела.

Детям из детских домов Первомайского района сделаны обещанные подарки.

Д еревня Шильпухо-

во. Накануне выборов депутатов Ярославской областной Думы в сельском клубе прошла встреча кандидата в депутаты Тиграна Казаряна с жителями Шильпухова, где последние очень просили Тиграна Владимировича поставить для детей деревни детскую игровую площадку.

18 сентября 2018 года. день, когда решением Собрания представителей Первомайского муниципального района была избрана глава района Инна Ильинична Голядкина, а также прошло еще одно важное событие. Сразу две площадки с игровым оборудованием появились в Шильпухове: одна – у сельского клуба, вторая – на территории первомайского детского дома.

– Приятно, что избранный нами депутат Ярославской областной Думы Тигран Владимирович Казарян держит слово, и уже сегодня обещанные детские площадки привлекают внимание детей! – выступила глава района Инна Ильинична Голядкина. – Будем надеяться и верить, что депутатский корпус области вместе с Правительством региона и администрацией района будут и дальше делать все на благо Пречистого края.

Но не только Т. В. Казарян был в тот день с подарками. Как известно, цифровое вещание развивается на территории Ярославской области и Российской Федерации семимильными шагами. Как отметила Екатерина Николаевна Троицкая, заместитель председателя Правительства региона, «с 1 января 2019 года на всей территории области будет транслироваться цифровое телевидение, что даст нам хорошую картинку и хороший звук бесплатного просмотра сразу 20-ти каналов ТВ».

Для того, чтобы принимать все 20 телеканалов, необходимо подключить к телевизору специальную приставку. Комплект приставок для приема цифрового телевидения из рук Е. Н. Троицкой и директора филиала РТРС «Ярослав-ский ОРТПЦ» А. В. Сазонова лично получили воспитанники Первомайского детского дома и Багряниковской школы-интерната.

Автор: Татьяна МИНЕЕВА
главный редактор

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Вверх