16+

Первомайская районная общественно-политическая газета «Призыв»

РФ / Ярославская область / Первомайский район

25 апреля 2024, чт 2024.04.25 00:27:44

Главная / Статьи / Дети - наше ВСЕ1
05.06.2019 14:16
  • 33

Категории:

Дети - наше ВСЕ1

Счастливые дети в счастливый день - 1 июня

Прекрасный летний праздник организовали специалисты Первомайского межпоселенческого дома культуры и местного отделения Российского Союза молодежи

1 июня. Каждый раз с замиранием сердца мы ждем эту дату. Начало лета, каникул и отпусков. И даже если вы еще на работе, само ощущение летних деньков позитивно сказывается на настроении. Что уж говорить о Дне защиты детей, когда есть уникальная возможность подарить девчонкам и мальчишкам настоящий праздник.

Несмотря на хмурящуюся погоду, первый день лета в этом году выдался по-настоящему теплым. А ведущая праздника Наталья Гусева вместе со своими помощницами из РСМ, а также с солистками Межпоселенческого дома культуры и участницами ансамбля «Капельки» сумели сделать все возможное, чтобы выглянуло солнышко. И не только на небе, но и в душе каждого ребенка. А детей на празднике собралось около сотни! Игры, песни, зажигательные танцы, конкурсы и, конечно, мороженое! Лето для пречистенских ребят началось красиво и сладко! А руководитель местного исполкома ВПП «Единая Россия» Ольга Минеева продолжила доброе начинание организаторов праздника, подарив каждому желающему сувениры и добрые слова пожеланий.

В то же время активисты РСМ лице Ирины Капраловой организовали специальную площадку для творческой деятельности детей и их родителей.

- Мы решили сделать мастер — класс по аэродизайну "Фантазии из шаров", — делится своими впечатлениями Ирина. — В День защиты детей бесплатно приглашали всех желающих детей и родителей, помогала в этом нам активистка Первомайского представительства ЯООО РСМ Юлия Букланова. Мы не только предоставили полезную площадку для детей, но и дали возможность РСМ проявить свои организаторские способности. Играли детские песни, взорвали пневмохлопушку в честь праздника, учили детей делать собачек, мечи, радугу, цветочки, раздавали детям шары на палочках. Родители и дети уходили довольные, а мы понимали, что смогли в этот день подарить радость!!! И спасибо большое работникам торгового центра за организацию рабочего места.

Татьяна МИНЕЕВА

Автор: Татьяна МИНЕЕВА
главный редактор

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Вверх