16+

Первомайская районная общественно-политическая газета «Призыв»

РФ / Ярославская область / Первомайский район

20 апреля 2024, сб 2024.04.20 15:00:13

Главная / Статьи / С. П. Антонову вручен орден «За заслуги»
31.10.2019 15:50
  • 63

Категории:

С. П. Антонову вручен орден «За заслуги»

На фото: Г. Г .Габриэлян вручает С. П. Антонову орден «За заслуги»

В прошедший понедельник в зале заседаний районной администрации собралось много людей в форме

Но пришли сюда

первомайские

полицейские не на совещание. Поводом для их визита стало награждение их бывшего коллеги, старшего следователя Первомайского РОВД подполковника юстиции в отставке С. П. Антонова орденом «За заслуги».

Сергей Петрович был, как всегда, в форме. Пускай и без погон в наглаженном костюмчике, но такой же подтянутый, энергичный, с доброй улыбкой. Эта награда за большой вклад в нравственное и патриотическое воспитание молодых сот- рудников органов внутренних дел и гражданской молодежи, за участие в выполнении задач, возложенных на органы внутренних дел и в связи с Днем сотрудников органов внутренних дел.

Вручал ее Сергею Петровичу его бывший коллега председатель Президиума Ярославской региональной общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск, советник начальника УМВД России по Ярославской области Г. Г. Габриэлян.

– Сергея Петровича Антонова я хорошо знаю, – сказал нам после вручения награды Габриэл Георгиевич. – Есть сотрудники органов внутренних дел, к которым люди обращаются за помощью лишь тогда, когда те в рабочем кабинете. А есть и другие, к которым люди идут и на службе, и после нее. Так вот, Сергей Петрович из последних. Грамотный специалист своего дела, он никогда не отталкивал первомайцев, старался помочь им и словом и делом. Ну, а к нарушителям закона он был суров.

Все верно. И сейчас, когда Сергей Петрович, не жалея ни сил, ни времени работает в районном Совете ветеранов, когда руководит общественной приемной губернатора Ярославской области, люди идут к нему за советом, за помощью. И никому он в ней не отказывает.

Именно потому во время вручения ордена «За заслуги» С. П. Антонову аплодисменты присутствующих в зале не смолкали долго. Орденоносца тепло поздравили глава Первомайского района И. И. Голядкина, руководители и сотрудники подразделений Отд МВД России по Первомайскому району, представители общественности.

Евгений ЕЛИСЕЕВ

Поздравляем И редакция газеты «Призыв» от всего сердца поздравляет Сергея Петровича с этой высокой заслуженной наградой!

Автор: Евгений ЕЛИСЕЕВ
корреспондент

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Вверх