16+

Первомайская районная общественно-политическая газета «Призыв»

РФ / Ярославская область / Первомайский район

23 апреля 2024, вт 2024.04.23 21:00:45

Главная / Статьи / Пристегни самое дорогое
21.12.2019 13:49
  • 51

Категории:

Пристегни самое дорогое

На фото: акция «Пристегни самое дорогое!»

В начале декабря отделением ГИБДД Отд МВД России по Первомайскому району при участии всех образовательных учреждений проводилась акция под названием «Родительский патруль»

В ходе ее обследова-

лись маршруты «дом-школа-дом» с целью определения, а безопасно ли передвигаются школьники от дома до школы и обратно.

В селе Семеновское, например, родители вместе с нашими сотрудниками прошли по основным маршрутам движения ребят от дома к школе, чтобы убедиться, что их безопасности при движении возле дорог ничего не угрожает.

А в минувший вторник в поселке Пречистое государственной инспекцией по безопасности дорожного движения была проведена информационно-профилактическая акция «При- стегни самое дорогое».

В ходе ее сотрудники ГИБДД еще раз разъясняли правила перевозки детей в автомашинах, одновременно контролируя, как водители используют при перевозке своих чад дет- ские удерживающие устройства. Всем участникам этой акции инспекторы вручали листовки на тему безопасности дорожного движения.

В дальнейшем мы будем проводить комплексные профилактические мероприятия «Внимание: дети!» А потому очень просим родителей принять в них активное участие.

Александр Полозов,

начальник ОГИБДД

Отд МВД России по

Первомайскому району, майор полиции

при информационной поддержке

Евгения Елисеева

Автор: Евгений ЕЛИСЕЕВ
корреспондент

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Вверх