16+

Первомайская районная общественно-политическая газета «Призыв»

РФ / Ярославская область / Первомайский район

27 апреля 2024, сб 2024.04.27 03:22:11

Главная / Статьи / Новый год стучится в дом!
28.12.2019 13:36
  • 27

Категории:

Новый год стучится в дом!

Подведены итоги новогоднего конкурса «Фото первой полосы»: победителем стала библиотекарь Семёновской библиотеки Елена Тулина

Сделать хорошее фото сложно, а чтобы оно было ещё и оригинальным — тем более. У нашей землячки Елены Тулиной это получилось прекрасно: на её плече красуется игрушечная крыса, а сама Елена в роли персонажа советского мультфильма Старуха Шапокляк будто бы уже приручила символ 2020 года. Именно этот посыл нам и нравится: не гороскопы и не календари (пусть и очень древние и даже в чём-то мудрые) управляют нашей жизнью, а мы сами. В наших руках вершить самые грандиозные дела!

2019 уходит, прощаясь с нами навсегда. Пора оставить в прошлом все неудачи и невзгоды. Крыса — одно из самых распространённых на земле животных. Их подвижности и живучести можно только позавидовать. Желаем вам такой же жизнестойкости, осторожности в принятии своих решений и уверенности в себе. Мы твёрдо убеждены, что завтра будет лучше, чем вчера.

Не бойтесь будущего, будьте счастливы!

И, конечно же, оставайтесь с нами.

Газет много, районная — одна!

Влюблённый в своих

читателей коллектив

редакции газеты «Призыв»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Вверх