16+

Первомайская районная общественно-политическая газета «Призыв»

РФ / Ярославская область / Первомайский район

19 апреля 2024, пт 2024.04.19 00:00:06

Главная / Статьи / Изменения в личном составе
21.03.2020 13:37
  • 196

Категории:

Изменения в личном составе

На фото: Николай Викторович Армеев, начальник ОМВД России по Первомайскому району, подполковник полиции

В Отделении МВД России по Первомайскому району новый руководитель

Местную полицию

теперь возглавляет подполковник полиции Николай Викторович Армеев. Об этом было объявлено 18 марта на заседании, которое проходило в здании администрации Первомайского района.

— Приказ от 11 марта 2020 года №238 по личному составу. Назначить подполковника полиции Армеева Николая Викторовича на должность начальника Отделения МВД России по Первомайскому району, — сделал важное для Первомая объявление генерал-майор полиции начальник УМВД России по Ярославской области Андрей Липилин. Также Андрей Геннадьевич пояснил, что ранее подполковник занимал должность заместителя начальника Отделения МВД России в соседнем Даниловском районе, был начальником ОМВД России по Любимскому району.

Николай Викторович поблагодарил за оказанное доверие и отметил, что коллектив готов выполнять возложенные на него служебные обязанности, применит все свои знания и умения, чтобы и повысить раскрываемость, и поднять на более высокий уровень отдел.

— Я к этому приложу все свои усилия и мои коллеги тоже, — сказал новый начальник.

Присутствующая на заседании глава Первомай- ского района Инна Ильинична Голядкина пожелала ему удачи и успеха в работе на благо района.

Юлия БОЙЦОВА

Справка По данным сайта Управления МВД России по Ярославской области, Николай Викторович Армеев родился в 1977 году в Вологодской области. Поступил на службу в органы внутренних дел в 2000 году на должность инспектора подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Даниловскому району. С 2015 года возглавлял ОМВД России по Любимскому району. С 2019 года назначен на должность заместителя начальника ОМВД России по Даниловскому району.

Автор: Юлия БОЙЦОВА
корреспондент

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Вверх