16+

Первомайская районная общественно-политическая газета «Призыв»

РФ / Ярославская область / Первомайский район

26 апреля 2024, пт 2024.04.26 14:53:00

Главная / Статьи / Владимир Владимирович, мотоблок Ваш!
30.06.2020 15:00
  • 86

Категории:

Владимир Владимирович, мотоблок Ваш!

На фото: счастливый обладатель мотоблока Владимир Владимирович Калинин

25 июня 2020 года состоялся первый розыгрыш призов викторины «#ЯрКонституция». Одним из победителей со знатным именем-отчеством Владимир Владимирович оказался житель села Коза

Вопреки всем

предрассудкам,

недоверию и, наоборот, надежде на выигрыш, первый розыгрыш призов «#ЯрКонституция» открыто состоялся в присутствии и при непосредственном участии общественных деятелей Первомайского района. Татьяна Николаевна Лебедева, Елена Григорьевна Малиновская, Ирина Вячеславовна Капралова и Татьяна Минеева в этот день собственноручно вершили судьбы счастливчиков. Все прозрачно, все естественно. Фото- и видеокамеры фиксировали каждый шаг. Самим радостно, что имеем возможность участвовать в подобной викторине, так как своими глазами видим, насколько все чисто и честно. А как приятно нести радость в дома победителей! В первый день викторины были разыграны 16 призов. Практически все они нашли своих счастливых обладателей в выходные дни.

- Я совершенно не верила в то, что смогу победить! – на эмоциях радости рассказывает нам Татьяна Павловна Чистякова, держа в руках мультиварку. – Я никогда ничего не выигрывала, думала, что несчастливая, а тут раз тебе – и мультиварка в руках!

- Надежда на выигрыш была, — не скрывая прекрасной улыбки, делится эмоциями обладательница сковородки Юлия Галкина. – Но когда позвонили и озвучили выигрыш – радости не было предела!

Победителями первого из пяти розыгрышей стали жители Пречистого, Шильпухово, Николо-Горы, Козы и Всехсвятского. Конечно, нельзя не сказать о самом крупном из призов – мотоблоке, который уехал в село Коза. Его счастливый обладатель — Владимир Владимирович Калинин. Скромный, даже стеснительный герой розыгрыша призов оказался Почетным донором страны, человеком, прошедшим службу в Афганистане. Владимир Владимирович был крайне растроган выигрышем, а мы тем, что именно он, труженик с мозолями на ладонях, оказался победителем!

От всей души поздравляем всех победителей! А остальным участникам викторины желаем удачи! И помните: мы открыты для посещений розыгрышей. Лучше один раз увидеть, чем сто раз обсудить!

Татьяна МИНЕЕВА

Автор: Татьяна МИНЕЕВА
главный редактор

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Вверх