16+

Первомайская районная общественно-политическая газета «Призыв»

РФ / Ярославская область / Первомайский район

26 апреля 2024, пт 2024.04.26 12:36:51

Главная / Статьи / Пусть Новый год оптимизм нам принесет
18.11.2020 14:26
  • 59

Категории:

Пусть Новый год оптимизм нам принесет

На фото: добрый Дедушка Мороз (Сергей Маслеников, водитель редакции «Призыва»)

Как быстро летит время! Еще недавно мы радовались теплому летнему солнцу, а через месяц

с небольшим уже и Новый год! На этот раз встречать мы будем его не как прежде: пандемия

коронавируса вносит в нашу жизнь свои, далеко не положительные коррективы.

Может быть оттого и настроение наше стремится к нулю

Мира Маковская,

п. Пречистое:

– В новом году лично я хочу похудеть (смеется). Вот только сделать это всегда сложно. По большому счету хочется, чтобы было здоровье, чтобы дочь отлично училась, чтобы в семье, несмотря ни на что, были взаимопонимание и поддержка. И пусть все это будет в семьях всех первомайцев в новом 2021 году.

Галина Угланова,

д. Игнатцево:

– То, что 18 ноября у Деда Мороза день рождения, я знаю. И в этот день хочу пожелать всем односельчанам и землякам главного – здоровья и пережить это неспокойное время коронавирусной пандемии. Понятно, что праздничное новогоднее настроение у людей не то, что было прежде. У меня самой в кругу родственников потери в этом году: от коронавируса умерла родственница средних лет, а от острого лейкоза – еще сов- сем небольшой человечек. Вот и говорю: пусть новый год принесет всем нам здоровье! Конечно, хочется, чтобы в новом году эта пандемия уже закончилась, чтобы все были при работе, чтобы все люди вернулись к нормальной жизни.

Юрий Мебель,

п. Пречистое:

– Хотелось бы, чтобы в уже наступающем новом 2021 году жители нашего района и всей Ярославской области стали немного счастливее. А еще хочется, чтобы они сделались добрее. В условиях пандемии многие просто замыкаются на своих проблемах и проб- лемах своей семьи, забывая, что и с окружающими надо делиться теплом своей души, что это неотъемлемая часть нашей жизни. Пожелать же хочу одного: любите себя, любите друзей. Вот тогда и наступит то состояние души, когда ты не просто будешь ждать чуда, а сам вершить и дарить его. И здоровье тогда придет, и счастье. Нашей же молодежи хочу пожелать побольше живого человеческого общения: ведь в мире кроме учебы и гаджетов с интернетом есть и живое, такое необходимое нам общение, есть настоящая, а не виртуальная жизнь.

Елена

Чистобородова,

с. Кукобой:

– Самое главное, чтобы в новом году все были здоровы. Будет здоровье и тогда все прелести жизни приложатся сами собой. Желаю этого всем жителям Кукобойского сельского поселения и всем первомайцам.

Сергей Антонов,

п. Пречистое:

– Во-первых, всем первомайцам в новом году здоровья и оптимизма. Во-вторых, очень хочется, чтобы внук у меня успешно закончил очередной вузовский курс. Пусть будет мир и лад в семьях наших земляков. И чтобы новогодние праздники прошли весело в каждом первомайском доме, тем более, что Новый год – праздник семейный.

Беседовал

Евгений ЕЛИСЕЕВ

Автор: Евгений ЕЛИСЕЕВ
корреспондент

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Вверх