16+

Первомайская районная общественно-политическая газета «Призыв»

РФ / Ярославская область / Первомайский район

27 апреля 2024, сб 2024.04.27 01:52:34

Главная / Статьи / Да будет газ! И не будет долгов за него
06.02.2021 16:06
  • 150

Категории:

Да будет газ! И не будет долгов за него

На фото: гендиректор ООО «Газппром межрегингаз Ярославль» П. О. Яблонский и И. И. Голядкина

Глава района Инна Ильинична Голядкина отмечена благодарственным письмом

Во вторник, 2 фев-

раля, в кабинете

главы Первомай- ского муниципального района состоялась встреча с генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» Павлом Олеговичем Яблонским. Повод был приятный: по итогам 2020 года наш район вошел в тройку муниципальных образований области, у которых нет задолженности за газ.

– Первомайский муниципальный район очередной год закончил с нулевой задолженностью за природный газ. Всего три района – Первомайский, Борисоглебский и Брейтовский – живут без долгов за голубое топливо. Мы благодарим, Инна Ильинична, Вас и Ваш коллектив за совместную качественную работу! – в торжественной обстановке лично поздравил главу района Павел Олегович Яблонский.

– А мы надеемся, что в ближайшее время у нас будет газифицирован весь район! – Инна Ильинична, принимая поздравления, не забывает обсудить и важнейшие перспективы. – Потому как процент газификации нашего района очень низкий по сравнению с другими муниципальными образованиями. Народ очень ждет! А мы ожидаем поддержки с Вашей стороны для дальнейшего развития Первомайского района!

Татьяна МИНЕЕВА

Уважаемая Инна Ильинична!

В 2020 году потребители природного газа, осуществляющие свою деятельность на территории возглавляемого Вами муниципального района, вошли в число добросовестных партнеров ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль».

ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» благодарит Вас за совместную работу, конструктивное взаимодействие и личное участие в обеспечении безопасного потребления и своевременной оплаты ресурса.

В столь непростой год Вам удалось исполнить взятые на себя обязательства и завершить прошедший год с хорошими показателями!

С уважением,

Генеральный директор

ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль»

П. О. Яблонский

Автор: Татьяна МИНЕЕВА
главный редактор

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Вверх