16+

Первомайская районная общественно-политическая газета «Призыв»

РФ / Ярославская область / Первомайский район

24 апреля 2024, ср 2024.04.24 13:53:13

Главная / Новости / Сенатор Совета Федерации от Ярославской области высказался о специальной военной операции
03.04.2022 13:53
  • 8

Категории:

В печати не опубликовано!

Сенатор Совета Федерации от Ярославской области высказался о специальной военной операции

Напомним, она началась на Украине 24 февраля 2022 года.

Сергей Березкин считает, что спецоперация пошла на пользу обществу.

- С момента признания Россией независимости ЛДНР и решения защитить жителей Донбасса путём проведения специальной военной операции на Украине, мы видим нарастающее сплочение российского общества вокруг нашего Президента Владимира Путина. Ведь россиян всегда отличали стремление к восстановлению справедливости, защита слабого и угнетённого, — говорит Сергей Березкин. — Недаром все ведущие социологические структуры России фиксируют высочайший рейтинг Путина, и его безоговорочную поддержку гражданами. На прямой вопрос о доверии Владимиру Путину положительно ответили 81% опрошенных россиян, одобряют его работу на посту главы государства 79%. Эти цифры даже больше, чем на выборах 3 года назад — в марте 2018 года. Как показывает вся наша многовековая история, в единении народном — фундаментальная сила России. И этот общественный процесс набирает свою несокрушимую силу. Мы верим нашему Президенту, преклоняемся перед героизмом российских воинов, отстаивающих право России на достойное и мирное будущее!

Источник: https://1yar.tv/article/senator-soveta-federacii-ot-yaroslavskoy-oblasti-vyskazalsya-o-specialnoy-voennoy-operacii/?utm_source=yxnews&utm_medium=deskto

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Вверх