16+

Первомайская районная общественно-политическая газета «Призыв»

РФ / Ярославская область / Первомайский район

19 апреля 2024, пт 2024.04.19 14:58:15

Главная / Новости / Идет прием заявок на конкурс «Гражданский успех».
29.07.2022 13:50
  • 3

Категории:

В печати не опубликовано!

Идет прием заявок на конкурс «Гражданский успех».

Общественная палата Ярославской области ведет прием заявок для участия в региональном конкурсе «Гражданский успех». Конкурс направлен на выявление и поощрение активного и действенного участия некоммерческих организаций и гражданских активистов в улучшении социального климата в регионе, решении проблем уязвимых групп населения.

Конкурс проходит по 4 номинациям: «Успешный проект СО НКО», «Гражданская инициатива», «За успешно реализованные проекты в период антиковидных ограничений», «За успешное взаимодействие со СМИ». В каждой номинации определят победителей в региональной и муниципальной подноминациях.

Для участия в конкурсе необходимо представить заявку по форме в Общественную палату Ярославской области на электронный адрес opyo@yarregion.ru с пометкой «Конкурс Гражданский успех». Заявки принимаются с 20 июля по 12 августа 2022 года включительно.

Победители конкурса будут объявлены и награждены в ходе XVIII Гражданского форума, который состоится 26 августа в КЗЦ «Миллениум».

Положение о конкурсе и форму заявки можно найти на сайте Общественной палаты Ярославской области

https://opyo.yarregion.ru/news/social_chamber/obyavlenie_o_nachale_ezhegodnogo_regionalnogo_konkursa_grazhdanskiy_uspekh/.

Все желающие принять участие в XVIII Гражданском форуме могут зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия https://yargf.ru/.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Вверх