16+

Первомайская районная общественно-политическая газета «Призыв»

РФ / Ярославская область / Первомайский район

27 апреля 2024, сб 2024.04.27 00:24:29

Главная / Новости / Дорогие наши пенсионеры, ветераны войны и труда, труженики тыла!
30.09.2015 09:03
  • 180

Категории:

Дорогие наши пенсионеры, ветераны войны и труда, труженики тыла!

Дорогие наши пенсионеры,
ветераны войны и труда,
труженики тыла!
Первого октября мы отмечаем самый теплый и сердечный праздник – День любви и уважения к людям старшего поколения! Что стоит за этим днем? Воспоминания детства, когда нет ничего вкуснее и сытнее бабушкиного обеда, когда истории деда зачаровывают и увлекают тебя в мир давно минувших дней, а иногда и фронтовых зарисовок. Радости и переживания первых побед, синяки и разбитые коленки, смех и слезы – всем мы делились с вами, спешили к вам – к нашим наставникам, старшим друзьям.
Это сокровенное отношение к людям старшего поколения зародилось в самом раннем детстве и сохранилось на всю жизнь. Сегодня мы благодарим вас за то, что вы есть. За то, что вы помогаете нам своими советами, своей мудростью и добротой, своей молчаливой и одобрительной улыбкой. Мы учились и учимся у вас. Мы идем дорогами, проложенными вами. Мы знаем и ценим это. В ответ стараемся сделать все, чтобы в вашу жизнь не входили волнения, невзгоды и переживания.
Дай Бог, чтобы той житейской закалки, которая есть у вашего поколения, вам хватило на долгие годы, чтобы здоровье вас не подводило, чтобы рядом всегда были ваши дети, внуки и правнуки. Благодаря этому вы моложе многих из нас. Вы молоды – в своем желании помочь, вы мудры – в своем бесценном опыте – житейском, профессиональном, личном. Мы каждый день готовы говорить вам «спасибо» за то, что вы с нами, за то, что в нужный момент протягиваете нам руку помощи. Здо- ровья вам, дорогие наши, любви и заботы близких, тепла и благополучия вашему дому!
С самыми добрыми пожеланиями,
заместитель председателя
Ярославской областной Думы,
секретарь Ярославского регионального
отделения Партии «Единая Россия»
Илья Осипов

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Вверх