16+

Первомайская районная общественно-политическая газета «Призыв»

РФ / Ярославская область / Первомайский район

29 марта 2024, пт 2024.03.29 10:34:03

Главная / Статьи / Да здравствует Россия!
16.06.2021 08:52
  • 27

Категории:

Да здравствует Россия!

На фото: трио «Сестренки»: Алфеевы Сусанна, Варвара и Лия

Детской радостью, громкими песнями, мастер-классами и конкурсами встретили в Пречистом День России

Уже подходя к Перво-

майскому МДК, мож-

но было ясно понять, какой сегодня день: асфальт у Дома культуры мелом был изрисован российскими флагами и надписями «Я люблю тебя, Россия!» – дети постарались! В руках многих пришедших на праздник красовались самодельные сердечки от организаторов мастер-класса по их изготовлению – сотрудников Центральной библиотеки. Фото на память на фоне бумажных журавлей от Агентства по делам молодежи – пожалуйста! Тут же тебе и прическу могли сделать, и праздничный макияж: мастерицы из местного колледжа всех желающих встречали улыбками. Так же, как и представители ВПП «Единая Россия», которые в этот день провели пикетную программу, в течение которой дарили участникам мероприятия поздравительные открытки от В. В. Терешковой и праздничные ленты.

От души порадовала программа Дня России, подготовленная ведущими Наталией Гусевой и Варварой Кротовой. Один за другим сменяли друг друга самодеятельные артисты Первомайского МДК и детской музыкальной школы, радуя своим творчеством гостей праздника. А флешмоб «СУПЕР-ДЕТОК» под песню в исполнении Олега Заводчикова зарядил энергией и позитивом. Тепло встречали трио «Сестренки»: Варя, Лия и Сусанна Алфеевы давно являются профессиональными исполнительницами народных песен.

Из рук А. В. Бредникова и О. Н. Монаховой получили подарки более десяти юных жителей Пречистого, кому в текущем полугодии исполнилось 14 лет и кто уже имеет заветный паспорт.

Россия живет!

Татьяна Минеева

Автор: Татьяна МИНЕЕВА
главный редактор

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Вверх