16+

Первомайская районная общественно-политическая газета «Призыв»

РФ / Ярославская область / Первомайский район

20 апреля 2024, сб 2024.04.20 03:51:56

Главная / Статьи / Сила и гордость Первомая
30.06.2021 09:44
  • 34

Категории:

Сила и гордость Первомая

На фото: первомайские гиревики-победители

Победили сильнейшие: в Рыбинске прошло первенство по гиревому спорту программы Спартакиады муниципальных образований

27 июня в спортивном комплексе «Метеор» состоялся новый этап Спартакиады городских округов и муниципальных районов Ярославской области сезона 2020-2021 – первенство по гиревому спорту, соб- равшее вместе более 50 атлетов из 11 муниципальных образований.

По традиции участники соревнований выступали в четырех группах в зависимости от численности населения своего города или района.

Мужчины выполняли рывок и толчок гири 24 кг (лучшие определялись в 6 весовых категориях), женщины – рывок гири 12 и 16 кг (итоги подводились в двух весовых категориях).

На помосте встретились не только любители, но и спортсмены-профессионалы: в составах команд выступили 7 мастеров спорта (в том числе и международного класса), 4 кандидата в мастера спорта и 7 обладателей спортивных разрядов!

По итогам соревнований в общекомандном зачете победителем в своей группе стала сборная команда Первомайского района! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В личном зачёте места распределились следующим образом:

Кузнецов Олег – 1 место,

Арсентьев Виталий – 1 место,

Гаврилова Виктория –1 место,

Гаврилов Игорь – 1 место,

Стригалев Дмитрий – 2 место,

Гроздилова Юлия – 3 место,

Сухарев Евгений – 2 место.

Мы гордимся каждым из вас, уважаемые спортсмены! Новых побед и достижений!

Соб. инф.

Отличные новости

 Буквально на днях пришла великолепная новость о том, что наша прославленная кукобойская спортсменка Виктория Гаврилова заслуженно получила звание «Мастер спорта России». Поздравляем Викторию и ее тренера Олега Кузнецова и желаем новых побед!

 По итогам областной Спартакиады среди трудящихся муниципальных районов и городских округов Ярославской области в 2021 году Первомайский район занял в своей группе почетное второе место. Молодцы!

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Вверх