16+

Первомайская районная общественно-политическая газета «Призыв»

РФ / Ярославская область / Первомайский район

25 апреля 2024, чт 2024.04.25 01:57:57

Главная / Новости / Вернитесь живыми: в Ярославле пройдет Всероссийский гуманитарный марафон «Всё для Победы» в поддержку участников СВО
22.02.2023 12:37
  • 14

Категории:

В печати не опубликовано!

Вернитесь живыми: в Ярославле пройдет Всероссийский гуманитарный марафон «Всё для Победы» в поддержку участников СВО

«Вернитесь живыми» — такое пожелание прозвучало от одного из ярославских школьников, который на уроках родной истории писал письмо на фронт. Бойцы спецоперации, также как и воины Великой Отечественной, сейчас не оглядываются назад, но спиной чувствуют надежный тыл в виде огромной сплоченной страны. Наша поддержка — это огромная мотивация для военнослужащих, и каждый из нас может словом или делом помочь приблизить эту победу. Сегодня в своем послании Федеральному Собранию Президент России выразил огромную благодарность российскому народу, который сплотился перед лицом фашизма и яростно противостоит ему.

- Тяжелый ратный труд и подвиг российских воинов находят поддержку во всей стране, фронт сейчас проходит через сердца миллионов людей. Правда за нами! — сказал Президент РФ.

Правда за воинами Отечества, за добровольцами и волонтерами, врачами и медсестрами на передовой, за строителями, которые восстанавливают разрушенные города и дороги, за людьми ЛДНР, Херсона и Запорожья, за каждым жителем России, в чьих сердцах отзывается боль русского народа, которого много лет пытались уничтожить, но не сломили. И теперь мы вместе! А значит сильнее!

Отметим, что в зоне спецоперации побывал глава Ярославской области Михаил Евраев. Он передал гуманитарный груз и пообщался с солдатами на передовой, а также выразил убеждение, что помощь будет продолжаться до тех пор, пока она будет необходима.

Многие из ярославцев уже активно помогают нашим бойцам СВО. А те, кто ещё задумываются, могут послушать рассказы тех, кто видел все происходящее своими глазами и присоединиться во время телемарафона. «Первый Ярославский» предоставит своему зрителю такую возможность. В День защитника Отечества состоится четырехчасовой телемарафон, в ходе которого, используя специальный куар-код на экране телевизора, каждый сможет перечислить посильную денежную сумму на нужды СВО. В студии эксперты расскажут о помощи, которая уже была оказана, о том, в чем нуждаются бойцы, и расскажут о ситуации на передовой в настоящее время.

Включайте «Первый Ярославский» 23 февраля в 16 часов!

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Вверх